Конкурс УКРОпической Ботвы
Конкурс 2004 года: Международный!
Подробности конкурса - см. на странице
Международный Конкурс Тропической Ботвы 2004
Результаты конкурса 2003 года || Участники конкурса
Число участников в точности соответствовало числу мест, поэтому без подарка никто не ушел :-) Всех победивших приглашаем получить свои призы - а именно, приобрести растения с учетом суммы, которую они получили в качестве приза! Растения получить можно либо со склада в Москве из имеющихся в наличии, либо сделать предварительный заказ в следующей поставке.
| Имя | Число голосов |
Средний балл
|
Вручается приз |
|---|---|---|---|
| Общая категория | |||
| 1 Место: Моя цветочная жизнь (Ирис) |
49
|
4.57
|
600 руб
|
| 2 Место: Клеродендрум угандийский (Ирина Бондаренко) |
14
|
4.43
|
300 руб
|
| 3 Место: Секс-символы и cтрасти по флоре, или "История болезни - том 15" (Гелия Черных) |
17
|
3.88
|
150 руб
|
| Кроличья ботва | |||
| 1 Место: Зверская посевная (Зверь) |
33
|
4.73
|
600 руб
|
| 2 Место: Ну как не поТРАХаться во второй раз? (Мурад) |
19
|
3.68
|
300 руб
|
| 3 Место: Тропики на подоконнике, или Сказ о том, как Кроличья ботва мир да лад в семье укрепляет (Анеле) |
11
|
3.01
|
150 руб
|
Показательная категория
На УКРОПной доске почета - Медали "Ударник Пятилетки" - вручаются:
|
Circle of Life
|
Дети, собаки, цветы...
|
Спасибо всем, кто не поленился принять участие!
Что такое УКРОПическая ботва
![]() |
Примеры УКРОПической ботвы можно найти в Каталоге
или в поставках ТРАХа. Срок проведения конкурса Голосование проводится в течение 2 дней - 24 и 25 октября (пятница-суббота). Просьба не опаздывать на голосование! Каждый может проголосовать только один раз, по пятибальной системе. |
![]() |
Место и условия проведения конкурса
![]() |
Здесь, на УКРОПе. За представленные на конкурс фото и описание растений из тех, что есть в нашем Каталоге - будут даваться дополнительные очки. |
Что требуется для участия
- Снимки вашей цветущей тропической ботвы. Не очень большого размера (до 200Кб), но и не очень маленькие. Еще раз, ботва должна быть ВАШЕЙ.
- Описание - где растет, в чем растет, зачем растет, чем кормят и т.д. В формате MS Word.
- Важно:
- не присылайте текст в формате HTML, тем более сделанным Word-ом.
- Не давайте картинкам и файлам имена с русскими буквами.
- Не используйте экзотические архиваторы, типа RAR.
- Помните, что не у всех в мире есть архиваторы и не у всех стоит русская версия Windows.
- Не форматируйте текст с фотографиями в Word-e. Это доставляет нам дополнительную головную боль при размещении на сайте. Присылайте фотографии в отдельных файлах.
- Вы можете посылать столько снимков и столько растений, сколько вы хотите (в разумных пределах - 200Мб посылать не надо).
- Снимки должны быть с описанием. Просто снимки - заворачиваются.
- Вы можете участвовать в трех категориях:
- 1 - Общая категория. В общей категории производится голосование на сайте. Предпочтение в общей категории будет даваться тем растениям, которые есть в УКРОПном каталоге (необязательно в каталоге продаваемый растений).
- 2 - Ботва от Кролика. Эта категория - репортаж о выращивании УКРОПической ботвы из семян, купленных, например, у Ириски, или растений из ТРАХ-1. Чем больше подробностей, тем лучше. Приз в этой категории выдается коллективом УКРОПа.
- 3 - Показательная категория. Для тех, кому призы либо не нужны, либо получение приза в виде затруднительно - различные страны мира. Сюда также относятся рассказы дилеров УКРОПа о Кроличей Ботве.
Не допускается
- Снимки ботвы из ботанического сада
- Снимки ботвы, которая уже была опубликована в коммерческой публикации. Если вы разместили снимок где-то на веб-ресурсе, то разберитесь сами с авторскими правами.
- Снимки ботвы, которую вы выращиваете на продажу, например, если вы работаете в теплице или оформляете растениями стадион или аэропорт.
Все это можно суммировать так - ботва должна быть вашей.
Что дадут
![]() |
Глупый вопрос. Приз дадут. Такие вот бумажки. Точнее, возможность поТРАХаться, купив что-то из нашей очередной поставки. |
|
![]() |
Призы для Общей Категории Конкурса:
Призы для Категории "Ботва от Кролика" Помимо этого, УКРОП будет вручать специальные призы за рассказы о выращивании УКРОПической ботвы из семян или растений 600 р, 300 р и 150 р. |
|
![]() |
Для показательной категории Место на УКРОПной доске почета |
![]() |
Присылайте ваши фото и рассказы -
К разделам:
ТРАХ || ПОПС || Тропики на подоконнике









